Приглашаем в весеннюю «Школу медицины»

univnaukaМедицинский факультет приглашает учащихся 10-11 классов с 26 – 31 марта в весеннюю «Школу медицины». В программе школы:
- теоретическая медицинская подготовка, изучение основ анатомии, физиологии человека и патологии, разбор учебно-ситуационных задач;

- теория и практика работы с заданиями ЕГЭ по биологии, решение задач повышенной сложности;

- теория и практика работы с заданиями ЕГЭ по химии, решение задач повышенной сложности;

-подготовка к ЕГЭ по русскому языку, разбор материала, который представляет повышенную сложность;

- ознакомительная лекция и встреча с врачом по выбранной врачебной специальности;

- организация досуга в свободное от занятий время (посещение театра, прогулки по набережной Волги).

Занятия проводят ведущие преподаватели медицинского факультета ЧГУ, эксперты ЕГЭ по биологии, русскому языку и химии.

Режим занятий: ежедневно с 9.00 до 12.10 и с 13.10 до14.40.

Стоимость обучения 3 300 руб. за 6 дней.

Место проведения занятий: корпус «М» университета, пр.Московский, д. 45.

Иногородним учащимся предоставляется проживание в санатории-профилактории ЧГУ по адресу: г.Чебоксары, пр. Московский,  д. 31.

Оставить заявку, получить дополнительную информацию можно на vk.com/schoolofmedicine или у координатора: Яковлева Любовь Максимовна,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8-927-866-47-62.